Неоднократно, каждый из нас сталкивался с проблемой:
«Как снять деньги с карты, которой нет на руках?»
Вне зависимости от того забыта ли она дома, утеряна или поломана!
Да и просто отправить наличные деньги близкому человеку!
Самый простой ответ — прийти в отделение банка…
Однако, в этом случае есть ряд сложностей:
1. Вы можете находится далеко от отделения;
2. В выходные, праздничные дни и после окончания рабочего дня отделения закрыты;
3. Дискомфорт от стояния в очереди;
4. Снять деньги в отделении без карты – это много времени и целый пакет документов (которого у Вас при себе может и не быть);
Так как же быть?
Мы решили эту проблему — услуга «Экстренные деньги»* от ПриватБанка!!!
Краткая инструкция:
1. Позвонить на выделенную линию круглосуточного заказа услуги по номеру 3700 или в Службу Чат-Online и сообщить оператору что Вы хотите воспользоваться услугой «Экстренные деньги»;
2. Ответить на вопросы оператора и назвать сумму, которую вы хотите получить;
3. Получить секретный код для перечисления денег на свой мобильный телефон (состоит из 8 цифр);
4. Подойти к банкомату ПриватБанка и нажать на любую кнопку по бокам экрана;
5. Ввести номер телефона и секретный код;
Получить Ваши деньги!
* - Услуга доступна только тем держателям карт, которые «озеленили» свой мобильный телефон в Терминале Самообслуживания или Банкомате (Меню «Мои Данные»)
Комментарии (20)
Срочно нужна 1500
1000
Надо 4000
Срочно нужно 50 грн
Срочно нада деньгы
Треба щей пароль добавить до цих дій от приват 24 або от карточки пін .... Бо без додаткового захисту маючи на руках чужий телефон можна зняти гроші ...ятак розумію
почему не указано, что этой услугой очень удобно пользоваться мошенникам и что деньги они могут снимать даже с заблокированной карты?
Прежде чем писать свои говёные коменты про услугу"экстра деньги"сначало нодо знать как она в целом работает,кретины!
Алекс пишет: "Дальше звонят на эту экстренную деньгу и жертве мол вам пришел перевод надо подтвердить получение введя код. кто введет код - сообщит его мошенникам. дальше снимается все до копейки со счета."
Что за операция такая - " подтверждение получения"????
Если вы такой лох, что "подтверждаете получение" передачей секретного кода, то вас не жалко.
МОШЕННИЧЕСТВО!
Вонят любому человеку который чтото продает на olx slando и прочих. спрашивают номер карты для предоплаты и фио.
Дальше звонят на эту экстренную деньгу и жертве мол вам пришел перевод надо подтвердить получение введя код. кто введет код - сообщит его мошенникам. дальше снимается все до копейки со счета.
Добрий день!А якщо я хочу на даний момент суму 500гр. дадуть мені до 17.04.2015?
Не нравится услуга, возьмите и отключите ее и не парьте себе мозг!
Оказывается уже много случаев мошенничества по услуге "Экстренные деньги". Будьте осторожны с распространением № своей карты, этого оказывается достаточно для случая мошенничества.
За допомогою цієї послуги з мого рахунку шахраї хотіли зняти кошти. Звернувшись до банку, працівники банку відповіли, ми до цього ніякого відношення не маємо, доробачення. Вважаю цю послугу не корисною, та зробленою лише для шахраїв.
Можно ли отправить деньги не Клиенту Приватбанка?
Приватбанк самий гарний
а расскажите какие вопросы оператор должен задать?
Добрый день!Какую сумму можно минимум можно снять по экстренные деньги?
приват банк найтупіший з усіх банків світу ніякой безпеки я не відчуваю, одного разу хотів зняти гроші без карти 100грн після того ні грошей не дало і щей з карти зняло сотку позвонив в банк сказали шо гуляй вася...
найтупіша послуга яку міг придумати приват банк не захистивши своїх клієнта від шахраїв,які можуть зстянути з вашої карточки все а ви не будете знати!!!сам з таким стикнувся і не міг повірити що зі мною може таке статись! <br />
шахраям потрібно лише ваш мобільний номер і номер карточки ...